Уход за больными и пожилыми людьми

Крымские власти рассказали, сколько туристов из Украины посетило полуостров

turizmКоличество Украинских туристов в Крыму с начала 2016 года, увеличилось до 880 тысяч человек. Данный показатель в несколько раз превышает показатели прошлого года.

Следует отметить, что большинство туристов предпочитают отдыхать в отелях крупных крымских городов. Забронировать место в отеле или санатории можно по ссылке http://www.putevka.com/krym/miskhor/miskhor. Портал путевка.ком – это самая крупная база санаториев, пансионатов и отелей.

По данным на 1 ноября текущего года, пассажиропоток через государственную границу РФ, такие пункты пропуска как Армянск, Джанкой, Перекоп достиг более 2 миллионов человек, из них около 880 тысяч – это туристы из Украины. Количество туристов в несколько раз превысило показатели 2015 года.

По словам представителей власти Крымского полуострова, по данным на 1 ноября 2016 года, с начала года общее количество туристов, побывавших в Крыму, достигло 5 миллионов 172 тысяч человек, это более чем на 22% больше, нежели в прошлом году. Такие показатели свидетельствуют о востребованности и популярности Крыма.

Дата публикации: Ноябрь 19, 2016